Задумываетесь о переезде в Кашкайш?

переезд в кашкайш

Откройте для себя отличительные факторы, которые делают Кашкайш одним из лучших мест для жизни.

Качество жизни

Каждый раз, когда мы думаем о качестве жизни, наши мысли обращаются к товарам и услугам, доступным в больших городах. Но всегда есть и обратные стороны. Больше движения, больше людей, больше загрязнения и шума. Это другая сторона медали, та, которую мы предпочли бы не видеть. Так вот в чем вопрос:
«Можно ли найти в одном и том же месте качество жизни, покой и очарование?»
“Да, можно. В Кашкайше!”

Чувство что ты дома

Чувство, что ты дома

В Кашкайше вы сразу почувствуете себя “как дома”. Муниципалитет Кашкайша делает все, для того чтобы вы чувствовали себя желанными гостями. Если вы не знаете португальского языка, вот вам еще один сюрприз. В этом городе говорят на всех самых распространенных языках мира. В том числе и на русском.

Система здравоохранения

В Кашкайше понимают, что система здравоохранения действительно важна для тех, кто ищет качественной жизни.

В Португалии, когда речь заходит о здравоохранении, в вашем распоряжении имеется широкая и эффективная сеть медицинских учреждений Национальной Службы Здравоохранения (SNS). Кроме того, здесь есть большой набор частных современных медицинских учреждений. Так же, в Португалии существует интегрированная система экстренной медицинской помощи (на португальском языке – SIEM), готовая к быстрой рекции на любую чрезвычайную ситуацию. Важно подчеркнуть, что Всемирная организация здравоохранения ставит португальскую систему общественного здравоохранения на 12-е место среди лучших.

Что касается Кашкайша, то это один из наиболее оснащенных муниципалитетов с современной больничной инфраструктурой и высококвалифицированными медицинскими услугами, что отражается на скорости и эффективности их обслуживания.

Образование

Образование в Кашкайше

Жить и учиться в Кашкайше легко. Есть государственные и частные школы. Для семей с детьми есть широкий выбор учебных заведений, которые будут соответствовать вашим конкретным потребностям. Есть несколько школ с учебными программами разных стран. Для студентов, помимо вариантов, доступных учебных заведений вдоль побережья, есть отличные университеты в столице, всего в 25 минутах езды на машине или поезде.

Безопасность

Отсутствие новостей — это хорошая новость!

Фраза которая идеально подходит, когда речь идет о безопасности в Кашкайше. Все, что мы можем сказать, это то, что это спокойный, тихий город с почти 205 000 жителей, где даже ночью гулять безопасно. В Кашкайше вы всегда будете чувствовать себя в безопасности.

Недвижимость

Когда вы решите искать дом в Кашкайше, вашей единственной заботой будет то, чтобы понять, какой же из домов все таки выбрать. Будет ли это зависеть от расположения или архитектуры, предложений на рынке будет больше чем достаточно.

Ищите дом с удивительным видом на необъятный голубой океан и ароматом моря в вашем саду? Или в столетнем восстановленном дворце, сохранившем дизайн и очарование прошлого, со всеми удобствами, о которых вы только могли мечтать? Или идеальный дом в роскошном кондоминиуме со всеми включенными услугами?

В Кашкайше есть самые необычные дома всех типов и стилей с разной обстановкой. Найти дом своей мечты будет просто и легко.

В Кашкайше есть дом, построенный специально для вас. Приезжайте и живите в нем.

Налоговые преимущества

Есть множество налоговых преимуществ, которые вы получаете при переезде в Кашкайш. От льгот, предоставляемых специальным фискальным режимом, применимым к иностранным гражданам, решившим начать жить в Португалии, до тех, которые предлагаются программой Golden Visa Portugal. И более подробно мы продолжим Вас знакомить с ними в следующих статьях нашего блога!

Расположение

Жить в Кашкайше — это все равно что иметь дом с открытой дверью в мир. Город находится в 25 минутах от Аэропорта и Лиссабона. Отсюда можно отправиться, куда душе угодно и это не потребует больших усилий. Для местных поездок, или при желании исследовать Португалию за пределами Кашкайша, всегда обеспечен легкий доступ к выбору транспортного средства, на любой вкус. Будь то общественный транспорт, аренда или покупка автомобиля,лодка или даже самолет, выбор за вами.

Природа

Природа

В Кашкайше вы сможете найти самые красивые пейзажи на любой вкус.

С одной стороны, вы можете погрузиться в необъятность захватывающего Атлантического океана, а с другой вы найдете спокойствие и энергию гор Синтры.

Живите в окружении природы, но со всеми домашними удобствами. Если ваша мечта-сочетать лучшее из городской жизни и жизни за городом,ближе к природе, то приезжайте и живите в Кашкайше.

Спортивные возможности

Спорт в Кашкайше

Если та жизнь, которую вы и ваша семья ищете, включает в себя занятия спортом, Кашкайш-идеальное место для вас. Идеальное расположение между горами и морем обеспечит вам множество возможностей для отдыха и занятий спортом. От самых авантюрных до самых расслабляющих. Как провести активно время мы также рассказываем в нашем блоге. 10 идей как провести время в Кашкайше

Впечатления

Те, кто живет в Кашкайше, всегда находят много способов расслабиться и повеселиться. От культурных до спортивных мероприятий. Тут часто проходят тематические или сезонные ярмарки и праздники. Конечно же никогда не забывая о простом удовольствии делать покупки в традиционных магазинах или крупных универмагах, здесь вы всегда найдете подходящую для себя программу.